Как наказать недобросовестного риэлтора и вернуть деньги за неисполнение договора?

Как наказать недобросовестного риэлтора? Взялась оформить граничащий участок с участком моего дома... но прошел уже 1 год.3 мес. а результата нет. хочу расторгнуть договор и вернуть деньги.

Лучший ответ

А с чего Вы взяли, что нет результата? При решении земельных вопросов очень часто проходит и по 2 года. Вы сначала выясните - на какой стадии дело, а потом о наказании будете говорить.

Всего доброго.

Здравствуйте, Николай. Либо обращайтесь в фирму, где она работает, либо обращайтесь в суд с иском о расторжении договора. Если в договоре указан срок исполнения, то можно в суде взыскать и неустойку за уплаченную сумму. Удачи.