Возможно ли, чтобы нерезидент РФ выступал доверенным лицом гражданина РФ при операциях с недвижимостью, акциями, долгами и паями?
Может ли нерезидент РФ быть доверенным лицом гражданина РФ в операциях по покупке/продаже недвижимости, акций, долговых обязательств, паев.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нерезидент тоже может быть гражданином РФ, если проживает за ее пределами более полугода. Наверное, Вы имели ввиду иностранного гражданина? По продаже/покупке недвижимости - точно может.