Возможно ли переписать квартиру, если акт дарения был заключен на другого человека и без его участия?

Меня интересует такой вопрос: можно ли переписать квартиру, если акт дарения был заключен 3 года назад на другого человека (одаряемый). и можно ли ее переписать без одаряемого?
Лучший ответ

Такое попросту не возможно. «Переписать» квартиру ни в присутствии одаряемого ни в его отсутствие невозможно без расторжения Договора дарения по существенным (закрытый перечень) обстоятельствам. Звоните, я в Челябинске - разъясню.