Кто должен выплатить расходы на замену проводки от столба к дому при отсутствии электричества в даче?
При покупке дачи электричество было. Электричество подается сезонно с конца апреля по конец октября. В июне его не стало - не приходит со столба к дому при наличии электричества на линии, т.е. у соседей свет есть (факт установленный, что что-то с проводкой, скорее всего под замену). Кто должен оплачивать расходы (материал+работа) по проводке электричества от столба к дому. Обязательные платежи и вступительный взнос оплачены.
Ремонт должен оплачивать СНТ, если только при проведении линии электропередач все провода к домам тянулись из общего котла. Если провода к домам тянули сами жильцы, тогда ремонтировать вы должна за свой счет.