Меры по предотвращению уголовного преследования и наказания - советы для защиты

На меня возбужденно 3 уголовных дела. Два дела рассмотрено. Вынесено год ограничения свободы и штраф 25 тысяч рублей по второму. На днях состоится суд по статье 160 часть 3. Что делать чтобы не посадили. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Ждать только остается приговора.По второму приговору маловероятно условное осуждение,а по третьему и подавно.

Спасибо