Право на получение субсидии или бесплатной квартиры - прописка 5 человек на 46 кв метров

Нас прописано 5 человек на жилой площади 46 кв метров (полезная площадь), имею ли я право получить субсидию от государства на приобретение квартиры или встать в очередь на получение квартиры от государства бесплатно?

Лучший ответ

Добрый день! Да учетная норма на одного человека больше, полагаю Вам следуют попытаться. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью Вам помогу.