Отказ в предоставлении жилья в Москве - многодетному полковнику запаса отзывают статус?
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Формально да,вы уже не многодетный поскольку два ваших ребенка уже не дети.
Вы обеспечиваетесь жилым помещением, как многодетный, либо как военнослужащий?
Если как военнослужащий, то считаю, отказ незаконным. В любом случае, лучше обратиться в суд в 3-х месячный срок с момента получения отказа, с заявлением об обжаловании принятого решения об отказе. По крайней мере Вы будете уверены, что исчерпали все способы защиты Ваших прав.