Вопросы досудебного слушания о порядке общения с детьми в случае примерения и отсутствия совместного проживания уже год.
Вскоре состоится досудебное слушание по определению порядка общения с детьми. Могу ли я попросить время на примерение, будет ли в этом случае рассматриваться вопрос о детях если мы уже год не живем вместе, какое время дадут на примирение. Спаибо.
Лучший ответ
Суд обязан содействовать в примирении сторон. Однако как содействовать законодатель не предусмотрел. В каждом случае все очень индивидуально. Поэтому точно ответить на Ваш вопрос невозможно. Все будет зависеть от сложившегося о Вас мнения суда.