Кто оплачивает медкомиссию и дополнительное обследование призывника перед призывом в армию. Какими документами это определено.
Лучший ответ
Уважаемый Геннадий Семенович!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
расходы врачам призывной комиссии (где призывник проходит медицинское освидетельствование в связи с призывом на военную службу) возмещаются из средств федерального бюджета, призывник не несет финансовых расходов.
Спасибо за ответ!