Вопросы о применимости амнистии и возможном наказании в связи с правонарушением, совершенным в 2009 году
Правонарушение совершено 03.03.2009 года по статьям: 292. ч.1 и 159. ч.2. С мая 2014 года находится в СК Предгорного района, извещения о возбуждении уголовного дела не получал. Попадает ли мое дело под амнистию декабря 2013 года? Какое наказание мне грозит?
Лучший ответ
под амнистию не попадает.
Возможен условный срок
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!