Важность решения суда при установлении отцовства и регулировании общения с ребенком - мировое соглашение бесполезно?

Следовательно любое мировое соглашение если хочется оградить одного родителя от ребенка (предполагаемый биологический отец) является не действительным? Получается только суд может становить отцовство и установить график общения с ребенком правильно? Заключение мирового соглашение - бессмысленная трата денег? (ситуация - два года назад общалас с мужчиной, будучи в законном браке с другим, забеременела и теперь предполагаемый отец решил подать в суд на отцовство спустя два года, ребенку второй год пошел, рожден в законном браке и записан на мужа)

Лучший ответ

да у него есть такое право

можно подписать и соглашение о котором вы пишите и если его условия не будут выполняться, то оспорить можно в суде