Мы четыре собственника в преватизированной трех-комнатной квартире, (мама, и трое детей,
Уважаемая Кристина! Если в квартире один вход, один санузел и ванная, то она является неделимым объектом и сособственники могут только определить порядок пользования жилой площадью квартиры в судебном порядке, если договориться сами не могут(ст.247 ГК РФ). Каждый сособственник может продавать свою долю квартиры с соблюдением праа преимущественной покупки(ст.250 ГК РФ), каковым наделены остальные сособственники. Если они в месячный срок не ответят на направленное заказным письмом извещение о продаже и цене или дадут отказ от покупки, то продавать долю можно любому покупателю, но по цене не ниже объявленной в извещении. При продаже доли сына потребуется предварительное письменное согласие органа опеки на продажу, куда обращаются родители несовершеннолетнего. Разрешение дают при условии одновременной покупки на имя несовершеннолетнего не худшей доли жилья.