Кто имеет право на наследство - мать или другие родственники?
У родственника остались мать и взрослая сестра со своей семьей, живущие вместе. Есть еще взрослые единокровные брат и сестра (общий отец) со своими семьями. Кто претендует на наследство? Только Мать?
Лучший ответ
Наследники первой очереди - родители,дети и супруг. Раз из этих родственников есть мать, то только она и наследница.
Спасибо за быстрый ответ!
Здравствуйте. мать-единственный наследник первой очереди
Спасибо за быстрый ответ!