Можно ли возложить обязанности директора на главного бухгалтера
Можно ли возложить на главного бухгалтера обязанности директора муп и на какой срок.
Лучший ответ
Приказом возможно.
Спасибо за ответ!но хотелось бы уточнить,в законе о бухгалтерском учете: руководитель организации обязан возложить ведение бухгалтерского учета на гл бухгалтера или иное должностное лицо,либо заключить договор на оказание услуг по ведению бухучета. И только руководитель малого и среднего предпринимательства может принять ведение учета на себя.
Да, можно, на срок отсутствия директора