Возникает вопрос об обременении участка - что означает указанное в договоре условие и как его изменить?
Меня зовут Михаил. Я продаю участок знакомым. Составили договор купли-продажи и передали документы представителю. Он документы взял, но спустя день позвонил и сказал: договор составлен таким образом, что будет обременение, так как в договоре мы указали что расчет будет произведен после переоформления недвижимости. Что это означает товарищ представитель толком объяснить не может, но говорит что нужно просто исправить в договоре что оплата произведена полностью, и обременения не будет. У нас договор что оплата после переоформления и покупателям я доверяю. Вопрос к юридической точке зрения. Верно ли то что он говорит, что за обременение грозит участку (товарищ представитель просто бегун, сдающий документы без очереди).
Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу. Ничего менять не стоит, если Вы укажете что оплата уже была в последствии не докажете что её не было. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.