Как обезопасить себя при поиске частного инвестора и заключении договоров - возможность заверения документов у нотариуса и методы проверки подлинности
Срочно нужны деньги, а кредиты не дают, решила я найти типа частного инвестора. Нашла,, пишет красиво по e-mail, что ему надо подстраховаться, вышлете скан паспорта и еще одного документа. А так же говорит, не можете риехать, можно дистанционно, но там около 3 штук стоит типа за услуги нотариуса. Вопросы: можно ли заверяться у нотариуса документы связанные с заключением договоров таким образом, и если присувствует только одна сторона и как можно вывести этого человека на чистую воду, может спросив что-нибудь или попросив выслать. Помогите пожалуйста.
Я бы не советовала связываться с подобного рода инвесторами, очень уж на мошенничество похоже.
Не связывайтесь с авантюристами. Вам оно надо?
Добрый день!
Советую не доверять. Это мошенники.