Безопасность займа у частного инвестора в Москве - отправка скана паспорта и документов
Хочу взять займ у частного инвестора, который находится в москве, говорят, что нужно выслать скан паспорта и 2 документ, потом если все одобряется то они высылают деньги, и через пять дней привезут договор на руки для подписи, вообще насколько это безопасно (отправлять скан паспорта, и брать так займ)
Сейчас при оформлении кредитов ( насколько я знаю, делают фото), как мне быть в этой ситуации, мне очень нужны деньги.
делать, если хотите чтобы деньги дали.
Сомнительно. Потом возьмут на ваш паспорт кредит.
делать, если хотите чтобы деньги дали.