Прошлый год мучений - мать сбитого ребенка вынуждена идти в суд для получения компенсации за моральный ущерб

Моего сына сбил автомобиль во дворе. Диагноз-тяжкие телесные повлеждения (оскольчатый перелом голени).2 мес ребенок пролежал в больнице. За 8 мес от виновника не было ни слуху ни духу. Через 8 мес я узнала, что в возбуждении уголовного дела отказали и мне нужно подать в суд в индивидуальном порядке. Воспитываю ребенка одна. Какую сумму я могу попросить за моральный ущерб?
Лучший ответ

моральный вред можете требовать миллион

Спасибо за ответ! А гдегарантия ,что он мне этот миллион выплатит?

Если вина не установлена, суммы будут небольшие

Спасибо за ответ! (В каких пределах?)