Как выписать отца из квартиры и подать исковое заявление? Шансы на положительное решение и сложность процесса
Добрый вечер!
Вопрос это Вы можете решить только в судебном порядке. Обратитесь с иском в суд с требованием о прекращении права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета. Факт приватизации и залога не будут препятствовать вынесению положительного для Вас решения. Основанием будет являться ст.ст. 288, 558 ГК РФ.
Процесс этот серьезный и требует тщательной подготовки и правового обоснования.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
При должном ведении дела юристом возможно снять отца с регистрационного учета на основании решения суда. Обращайтесь, у меня много положительной практики.
Вашего отца можно снять с регистрационного учета в судебном порядке. Готова помочь.