Вопрос оплаты замены полотенцесушителя в приватизированной квартире
Должен ли я платить управляющей компании, за замену капающего полотенцасушителя, в приватизированной квартире? Этот полотонцесушитель является стояковым основание горячего водоснабжения подьезда (то есть я его не могу перекрыть вентилями в квартире).
Лучший ответ
В таком случае - не должны.
Вы мне очень помогли, спасибо!