Оплата работ по замене полотенцесушителя на основной трубе горячего водоснабжения - обязанность собственника квартиры?
Полотенцесушитель является частью трубы горячего водоснабжения многоэтажного дома. Полотенцесушитель протекает и собственник квартиры решил заменит его, купив новый полотенцесушитель и детали для его подключения. ЖУ требует оплату за работу по установке нового полотенцесушителя. Должнен ли собственник оплачивать эту работу?
Полотенцесушитель находится после вентиля, значит эти трубы ваша ответственность, менять их вы должны за свой счет.
Тут нужно смотреть расположение секущих кранов
да, это платная услуга.