Может, мне стоит написать какое - нибудь заявление в милицию, чтобы обезопасить себя?
Договор аренды нежилого помешения действителен только в том случае, если заключен в писменной форме, при этом указана арендная плата. Выплата арендных платежей подтверждается письменно. В случае если не соблюдена письменная форма договора, он не действителен. Если договор аренды заключен должным образом, а подтверждения арендных выплат не имеется, Вы можете обратиться в суд с заявлением о расторжении договора аренды и выплаты арендных платежей. В Вашем вопросе не достаточно информации для полного ответа, Вы можете связаться со мной по т. 8926 828 3112.