Возможность участия в программе молодая семья, учитывая отсутствие собственности у мужа и наличие доли в квартире
Хотим участвовать в программе молодая семья, у мужа собственности нет, а у меня 1/2 доли в квартире 44,3 кв.м. до февраля 2011 вся квартира была в моей собственности, потом оформили договор дарения 1/2 моей маме, это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий? Если да то получается, что мы может подать заявление на получение субсидии в марте 2016?
Лучший ответ
да, к сожалению это ухудшение жилищных условий
Спасибо за ответ! Но если бы мы этого не сделали, то в данный момент в нашей семье из 3-х человек на каждого приходилось бы по 14,8 кв.м., что меньше нормы и мы бы все равно проходили для участия в программе по этому условию. Это факт никак не повлияет?(