Основные шаги и процедура рассмотрения искового заявления о подтверждении постоянного проживания в Крыму в суде \n\nСама процедура рассмотрения искового заявления в суде может различаться в зависимости от конкр
Образец написания искового заявления в суд о подтверждении постоянного проживания в крыму. И пожалуйста поясните как происходит сама процедура рассмотрения заявления? Вызывают в суд или заочно и как долго?
А кто сказал вам что уже можно в Крыму судится?Суды сформированы?
Суды давно сформированы и можно судиться. Подходите по указанному адресу и получите консультацию.
Суды давно сформированы и можно судиться. Подходите по указанному адресу и получите консультацию. Помогу составить исковое заявление.
Это не исковое заявление должно быть, а в порядке особого производства, об установлении факта имеющего юрид. значение, обращайтесь к юристу или адвокату, услуги по составлению документов платные.