Как зарегистрировать закрытый клуб-кальянную и освободиться от налогов
Хочу создать закрытый клуб - кальянную, для ведения деятельности. Слышал, что такая деятельность, а именно сдача в аренду стола с готовым кальяном (при том что вход только по клубным картам, и соглашению подписанному, что клиент не против, что будут курить рядом с ним) может не являться комменрческой, именуется как закрытый клуб и регистрируется в минюсте. Подстакажите, так ли это, и как происходит процесс регистрации? Налоги отпадают сами собой? Спасибо!
Пока запрещено.запрещается также курить в поездах дальнего следования, на судах дальнего плавания, в гостиницах, кафе и ресторанах, на рынке и других торговых объектах, на платформах пригородных электричек.