Как правильно составить аппеляцию для уменьшения штрафа при лишении прав на три года, учитывая наличие ребенка и низкую зарплату

Лешили прав по ч.4 ст.12.8 на три года и штраф 50000 тысяч. Хочу подать аппеляцию? Как правильно составить чтоб хотя бы штраф уменьшить. Есть ребёнок. зарплата маленькая. Платить нет возможности.
Лучший ответ

штраф уменьшить нельзя.

требуйте рассрочки платежа.

Обращайтесь составлю Вам грамотную апелляционную жалобу.

Указанная жалоба именуется не "апелляционной", а просто "Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении".