Полиция изъяла алкоголь из магазина - правомерно ли это и каковы возможные последствия?

• г. Славгород

Я работаю управляющей в сетевом магазине. Пришла полиция с рапортом. Звонок от покупателя. Проверили все документы на водку. На одну не совпала дата и на пиво, на пиве все документы, даты розлива на пиве в документах не указано. Изьяли водку и пиво по одной бутылки и забрали при понятых. Имеют ли право? И какой может быть штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе