Возможно ли работать водителем в полиции после окончания Алтайской Академии Экономики и Права? Необходимые требования и условия
Меня зовут Виктор. Я закончил Алтайскую Академи Экономики и Права, могу ли я устроиться водителем в полициию и что для этого нужно?
Лучший ответ
Виктор Александрович, здравствуйте! В теории - можете, наличие высшего юр. образования в данном случае необязательно. Получится или нет - юристы сайта сказать не могут. Вам нужно обратиться в ОК УМВД.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.