Требуется ли разрешение матери, если отец хочет отвезти 6-летнего сына в Турцию или Кипр без ее присутствия?

• г. Алексин

Скажите, может ли папа ребенка полететь за границу (Турция, Кипр) с с 6-ти летним сыном отдыхать без мамы. Нужно ли разрешение мамы? С мужем не расписаны, живем в граждансокм браке 10 лет. У ребенка Фамилия отца.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно,но мама может закрыть выезд.