Сколько стоит услуга бракоразводного процесса без участия сторон.
стоимость разводов в 2014 году будет формироваться по прежним правилам:
если супруги разводятся при взаимном согласии, и при этом у них нет общих несовершеннолетних детей, для оформления бракоразводного процесса им нужно будет заплатить по 400 рублей;
такую же сумму (по 400 рублей) необходимо заплатить супругам, расторгающим свой брак в суде;
если бракоразводный процесс осуществляется по заявлению одного из супругов на основании того, что второй супруг находится в местах лишения свободы сроком более 3-х лет, является недееспособным или безвестно пропавшим, тогда сумма оплаты заявителя составит 200 рублей.