Ульяновск, 03.08.2017, 16:25

Сколько будет стоить проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца.

Вопрос №12955099 из г. Ульяновск
опубликован 03.08.2017, 16:25
Сколько будет стоить проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас интересует стоимость юридических услуг, то установленных тарифов нет. Этот вопрос нужно обсуждать с конкретным специалистом.

03.08.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Если вы хотите нанять представителя, то у каждого свои расценки, напишите любому юристу из своего города. Если же просто хотите не явиться, можете письменно представить в суд свою позицию по всем вопросам и попросить рассмотреть в ваше отсутствие.

03.08.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца. В нашем регионе стоит пять тысяч судебный день плюс стоимость искового

06.08.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо большое за отзывчивость и заботу!

Консультация профессиональна и по существу!

06.08.2017, 10:18

Проведение бракоразводного процесса в суде без присутствия истца. В нашем регионе стоит пять тысяч судебный день плюс стоимость искового

06.08.2017, 10:21