Запрет на въезд в Россию - могу ли я с ребенком преодолеть его в условиях войны на востоке и юге Украины?

Украины-мне-поставили-запрет-на-вьезд-в-Россию-Не-чего-не-обьеснили. Сейчас-у-нас-на-востоке-юге-украины-война. Могу-ли-вьехать-в-россию-с-ребенком-если-стоит-запрет? Очень-прошу-ответьте,
Лучший ответ

необходимо выяснить причину запрета обращайтесь в консульство

Спасибо за ответ!