Как сократить срок депортации и разрешить въезд сожителю из Таджикистана для обеспечения совместного проживания с ребенком в России?

Мой сожитель гр. Таджикистана депортирован до мая 2015 года. У нас есть общий ребенок. В настоящее время я с ребенком живу в России. Возможно ли как то сократить срок его депортации и разрешить ему въезд в Россию. У меня в собственности есть жилье и проблем с регистрацией у него не будет. Подскажите что можно сделать?

Лучший ответ

Нет, действующим законодательством такой порядок не предусмотрен.