Статус многоэтажного дома с приватизированной частью жилья и муниципальным общежитием для студентов музучилища
Если в многоэтажном доме часть жилья приватизировано-это комнаты бывшего городского общежития, находящиеся на 5-9 этажах, а с 1 по 4 этажи этого же дома муниципальное общежитие для студентов музучилища, то какой статус данного дома?
Лучший ответ
Дом Ваш муниципальный.
Спасибо за ответ!