Могу ли я прописать в квартиру нашу единственную 17.5 лет внучку, если жена против?

Я ответственный квартиросъемщик, мне 73 года. Живем и прописаны с женой в 2-х комн. Неприватизированной квартире. Могу ли я прописать в квартиру нашу единственную 17.5 лет внучку, если жена против? Жилая площадь 28 кв.м.
Лучший ответ

На вселение других лиц, кроме ваших несовершеннолетних детей требуется письменное согласие вашей спургши и согласие Департамента. В случае отсутсвия согласия жены внучку вы не вселите.

К сожалению, без согласия вряд ли получится. Приватизируйте квартиру (если это возможно) и тогда сможете.