Прописка родителей мужа в муниципальной квартире - права и возможности
Здравствуйте! Размер жилой площади для регистрации граждан по месту жительства (по месту пребывания) роли никакой не играет. Вы сможете это сделать и без приватизации вашего жилого помещения. Не забудьте, что для регистрации необходимо письменное согласие всех совершеннолетних проживающих в этом жилом помещении граждан. Подробнее смотрите постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» (с изм. и доп. от 23 апреля 1996 г., 14 февраля 1997 г., 16 марта 2000 г.).