Право мужа забирать и увозить ребенка после развода - условия и ограничения
Имеет ли право муж после развода забирать и увозить ребенка. На какое расстояние и на какое время. Если ребенку 2 года и без присутствия матери?
Лучший ответ
Законодательством не предусматриваются сроки общения с ребенком. Это можете только решить в судебном порядке, установит график встреч с ребенком в котором будет четко определено место встречи и время.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Смотря с кем по суду было определено место жительства ребенка, подайте в суд иск по определению частоты свиданий мужа с ребенком и где и как они должны проводить время.