Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о праве собственности на землю и в паспорте, и как написать заявление?
В свидетельстве на право собственности на землю, стоит имя Парасковья, а в паспорте Прасковья, как можно исправить эту ошибку. Если подавать в суд, как написать заявление самой?
Лучший ответ
Уточните, Вы обращались в орган, выдавший Свидетельство, с заявлением об исправлении ошибки?
Спасибо за ответ!Нет не обращалась.Свидетельство выдано в 1995 году в Горкомзем г. Волхова.Я поняла Вас,что сначала надо туда обратиться? Теперь наверное у этой конторы другое название?