Судебное соглашение о разделе имущества - Кто станет владельцем дома и участка после смерти автора завещания на своих детей?
Написали с мужем соглашение о разделе совместно нажитого имущества-а это дом и участок. Может ли муж претендовать на этот дом после моей смерти, если завещание я составлю на своих детей?
Уважаемая Елена Николаевна , г. Владимир !
Если ваш брак НЕ расторгнут, а ваш муж достиг пенсионного возраста, то в этом случае даже при наличии завещания на детей ваш муж будет иметь право на обязательную долю в вашем наследстве.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.06.2014г
22:37 моск.