Женщина на пенсии в 50 лет из-за инвалидности ребенка, однако пенсия урезана из-за отсутствия отчислений в пенсионный фонд
Пошла на пенсию в 50 лет так как имею ребенка инвалида детства но мне насчитали пенсию по стажу но не включили 5 лет так как директор совхоза не делал отчисления в пенсионный фонд...
Лучший ответ
РЕШЕНИЕ НЕ ПРАВОВОЕ 5 лет должны были включить
Обжалуйте в суде