Проблемы с покрытием после ремонта - Жалобы на ЖКХ и требование восстановить асфальт
У нас такая ситуация. Во дворе нашего дома ЖКХ меняли трубопровод вдоль всего дома, т.е. со стороны подъездов. До ремонта на том месте был асфальт. При проведении ремонта ЖКХ все перерыли, сделали свою работу и просто засыпали землей. И теперь невозможно выйти из подъезда, все в колдобинах, кучах и валяются булыжники. У меня ребенок, я каждый день хожу гулять с коляской, и не могу пройти через эти препятствия! Возде подъездов теперь пыль, грязь, камни валяются, ноги можно сломать! Скажите, пожалуйста, обязано ли ЖКХ опять восстановить асфальт после проведения ремонтных работ?
Добрый день! Конечно обязано. Удачи, в случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью на них отвечу.