Как поступить при повреждении автомобиля на ремонтируемой дороге без ограждения?
Составляйте Акт с участием свидетелей, оценивайте ущерб и требуйте возмещения с организации осуществляющей ремонтные работы.
Добрый день!
Оформляйте ДТП, если булыжник появился по вине ремонтной организации, то направляйте им претензию о возмещении ущерба.
Фиксировать данный факт ( способы указаны коллегами) , оценивать причиненный ущерб путем проведения независимой экспертизы , и если Ваша претензия к организации, ведущей ремонтные работы, оставлена без ответа, либо получен отказ, то обращайтесь в суд для возмещения ущерба