Как установить отцовство и получить пенсию на ребенка, если отец умер

Мне было 16 лет я родила сына... с сожителем не были росписанны... мама не разришила вместе жить разошлись... сейчас сыну 7 лет... его родной отец умер могу ли я установить отцовство чтобы получать на ребёнка пенсию?

Лучший ответ

Можно. Только с судебном порядке.

Потребуется эксгумация для экспертизы ДНК.

К стати а в свидетельстве о рождении в графе отец что написано?

Без юриста не справитесь ищите на месте.

Спасибо за ответ!в графе отец прочерк .только через изгумацию нужно??а днк его родителей не подойдёт??

В принципе установление отцовства реально.