Как выселить соседей из комнаты в общежитии - возможности и способы для собственников
Как выселить соседей (живут в 2-ой комнате то ли у своих родственников, то ли снимают уже целый год не имеют постоянной не временной прописки по этому месту проживания, мы собственники, у них происходят конфликты и с другими соседями, нам надоели скандалы по личной неприязни, я могу обратиться к мировому судье, чтобы настоящую хозяйку комнат которую она сдаёт просто попросили освободить помещение от них, как-то на неё подействовали, или у нас нет прав мы же такие собственники комнат в общежитии (статус присвоен моногоквартирный дом) как и она в своих комнатах, у нас общий коридор.
Попробуйте сформулировать иск в рамках ст. 304 ГК РФ