Составление заявления на опротестование требований второй жены о выплате алиментов, учитывающего законные обязательства по содержанию двух детей
У меня 2 ребенка от разных браков. На первого плачу. Вторая жена подала на алименты и не указала что у меня двое детей. В заявлении написано что я должен платить 1/4 зарплаты. Мне надо опротестовать это. нужно составить заявление в котором будет указано что я должен по закону платить 33% от зарплаты на двух детей! Помогите.
в отзыве на исковое заявление о взыскании алиментов укажите, что Вы уже выплачиваете алименты по решению суда на первого ребенка, тогда суд привлечет первую супругу к участию в деле в качестве третьего лица и взыщет в пользу второй супруги алименты на содержание ребенка в размере 1/6 части дохода. Для того, чтобы уменьшить алименты до 1/6 и первой супруге, Вам необходимо обратиться в суд с иском к первой супруге об уменьшении размера алиментов в связи с тем, что с Вас взысканы алименты на второго ребенка, соответственно Вы должны выплачивать только 33% от дохода, тогда ей уменьшат.