Как пройти медкомиссию на замену водительского удостоверения в Биробиджане, если регистрация в Якутии?
Нахожусь у брата в гостях, в Биробиджане. Хочу пройти медкомиссию на замену водительского удостоверения, истекает срок. Проходить по месту жительства в Якутии времяни не будет. Как пройти психиатра и нарколога в таком случае, подскажите? Или эти врачи поставят печать и так? заранее спасибо!
Лучший ответ
Как пройти психиатра и нарколога в таком случае, подскажите? - можете спокойно пройти данных врачей по месту своего пребывания.
Спасибо за ответ!