Нужна ли новая медицинская справка для замены водительских прав?
Разъясните, пожалуйста, следующее: у меня через месяц истекает срок действия водительских прав, для замены требуется медсправка. Она у меня есть, но выдана частным медицинским центром в январе этого года, то есть, до вступления в силу новых правил прохождения нарколога и психиатра (печати и подписи нарколога и психиатра этого же центра). Действительна ли эта справка, или же мне нужно получать новую и проходить заново нарколога и психиатра по месту жительства?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Справка действительна 3 года.
Спасибо за ответ!