Как обжаловать отказ по заявлению на удо, основанный на выговорах и изоляторе, несмотря на наличие поощрений
Наличие наказаний во время отбывания наказания не явлется основанием для отказа в УДО
Вот как раз наличие взысканий во время отбывания наказания и влияет на решение о применении УДО.
При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания (ч.4.1 ст.79 УК РФ).
Но обжаловать можно любое решение.Если прошли апелляцию, то осужденный и его адвокат могут обратиться с кассационной жалобой. Но шансов нет.