Каким образом сбытовая компания могла действовать без предупреждения, несмотря на наличие долга за электроэнергию у родителя двоих детей дошкольного возраста на сумму 3000 рублей?
У меня двое детей дошкольного возраста. Долг за электроэнергию составляет 3000 рублей. Правомочны ли действия сбытовой компании если небыло ни одного предупреждения.
Лучший ответ
Если не было предупржедения, то это не законно и вы можете обратиться в прокуратуру