Что делать, если при заключении договора была совершена ошибка и исполнитель не соответствует указанной фирме
Помогите, пожалуйста. Выдрали по рекламнику фирму, нашли их сайт в интернете, описания мало, но понравилась продукция и предлагаемые цены. Мама сходила в фирму по указанному адресу, нашла офис с названием фирмы и заключила договор, внеся предоплату согласно договора 60:40. Придя с работы, я обнаружила, что в договоре исполнителем является не данная фирма, а индивидуальный предприниматель.
Как следует поступить в данной ситуации и обезопасить себя. С уважением, Татьяна.
Татьина Евгеньевна ! В данном случае вам нужно расторгнуть этот договор на основании письменной претензии.